Расширенный поиск
>Аромадиффузоры>Ароматические диффузоры Beast Lost- Lost Cherry 120 ml
Ароматические диффузоры Beast Lost- Lost Cherry 120 ml
Артикул: нет
| Комплектация | ароматический диффузор для дома; фибровые палочки для диффузора; |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Beast |
| Семейство | гурманские, удовый |
| Верхние ноты | Вишня, Фруктовые ноты |
| Средние ноты | Жасмин, Кедр |
| Базовые ноты | Бобы тонка, Ваниль |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Объём (мл) | 120 |
| Вес | 350 г |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
