Расширенный поиск
>Аромадиффузоры>Ароматические диффузоры Beast Poseidon- Посейдон 120
Ароматические диффузоры Beast Poseidon- Посейдон 120
Артикул: нет
| Комплектация | ароматический диффузор для дома; фибровые палочки для диффузора; |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Beast |
| Семейство | зеленые, фруктовые |
| Верхние ноты | Ананас, Дыня, Зеленые ноты, Лимон, Яблоко |
| Средние ноты | Дыня, Жасмин, Лилия, Яблоко |
| Базовые ноты | Лактоник |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Объём (мл) | 120 |
| Вес | 350 г |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
