Расширенный поиск
>Аромадиффузоры>Ароматический диффузор Beas Japanese Cherry - Японская вишня 120 ml
Ароматический диффузор Beast Japanese Cherry - Японская вишня 120 ml
Артикул: нет
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Beast |
| Семейство | цветочные, цитрусовые |
| Верхние ноты | Апельсин, Лимон |
| Средние ноты | Гардения, Жасмин, Водные ноты |
| Базовые ноты | Дубовый мох, Мускус, Пачули |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Объём (мл) | 120 |
| Вес | 350 г |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
