Расширенный поиск
>Мужская Beast 50 ml>Beas M201 Antonio Banderas Blue Seduction Men edp 50 ml
Beast M201 Antonio Banderas Blue Seduction Men edp 50 ml
Артикул: нет
| Категория | Мужская |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Antonio Banderas |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Пол | Мужская |
| Семейство | Восточные, фужерные |
| Верхние ноты | Бергамот, Черная смородина, Мята, Дыня |
| Средние ноты | Мускатный орех, Кардамон, Зеленое яблоко, Морская вода, Каппуччино |
| Базовые ноты | Амбра, Древесные ноты |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
