Расширенный поиск
>Мужская Beast 50 ml>Beas M222 Bvlgari Aqua Men edp 50 ml
Beast M222 Bvlgari Aqua Men edp 50 ml
Артикул: нет
| Категория | Мужская |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Bvlgari |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Пол | Мужская |
| Семейство | фужерные, Водяные |
| Верхние ноты | Апельсин, Петитгрейн, Мандарин |
| Средние ноты | Лаванда, Морские водоросли, Цветок хлопка |
| Базовые ноты | Древесные ноты, Вирджинский кедр, Пачули, Мускатный шалфей |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
