Расширенный поиск
>Унисекс Beast 50 ml>Beas U728 Tiziana Terenzi Kirke edp 50 ml
Beast U728 Tiziana Terenzi Kirke edp 50 ml
Артикул: нет
| Страна-изготовитель | Турция |
| Категория | унисекс |
| Бренд | Tiziana Terenzi |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Пол | унисекс |
| Семейство | Фруктовые, шипровые |
| Верхние ноты | Листья черной смородины, Малина, Маракуйя, Персик |
| Средние ноты | Ландыш |
| Базовые ноты | Ваниль, Гелиотроп, Мускус, Пачули, Сандал |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
