Расширенный поиск
>Женская Beast 50 ml>Beast W505 Donna Karan Be Delicious Women edp 50 ml
Beast W505 Donna Karan Be Delicious Women edp 50 ml
Артикул: нет
| Страна-изготовитель | Турция |
| Категория | Женская |
| Бренд | Donna Karan |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Пол | Женская |
| Семейство | Фруктовые, цветочные |
| Верхние ноты | Грейпфрут, Магнолия, Огурец |
| Средние ноты | Зеленое яблоко, Роза, Фиалка, Ландыш, Тубероза |
| Базовые ноты | Амбра, Древесные ноты, Сандал |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
